В субботу, 24 января, в ДК Ленина Йошкар-Олы проходил танцевальный фестиваль K-Pop исполнителей
В субботу, 24 января, в ДК Ленина Йошкар-Олы проходил танцевальный фестиваль K-Pop исполнителей. Задорно, эмоционально, старательно.
больше фото тут: https://vk.com/wall-85523839_927
Автор А.Ушаков
Наш сайт использует файлы cookie и метрическую программу Яндекс.Метрика для улучшения взаимодействия с пользователями и анализа трафика.
Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с нашей
Политикой конфиденциальности
и использованием cookie, в том числе с обработкой и передачей данных Яндекс.Метрике.